Free Web Hosting Provider - Web Hosting - E-commerce - High Speed Internet - Free Web Page
Search the Web

Agenda de telefonos instituciones Huacho

Carlos Ramirez Huacho en fotos Links Favoritos Contactos Agenda telefonos instituciones Huacho

Directorio de telefonos Huacho


DIRECTORIO TELEFONICO

1era FISCALIA PROVINCIAL PENAL239-3336
2da FISCALIA PROVINCIAL PENAL232-3632
ENTIDADES PUBLICAS
HOSPITAL REGIONAL - EMERGENCIA 2323112
HOSPITAL REGIONAL - VIGILANCIA 2322634
EDELNOR - REPARACIONES 5171717
TELEFONICA - REPARACIONES 2392486
SERENAZGO - HUACHO2323150
ESSALUD - HUACHO2324512 / 2321581 - 2321771
EMAPA - HUACHO2321072 / 2395223
GRUA SUMMAR2391052
GRUA BOMBY2391333
CONSEJO PROVINCIAL DE HUAURA 2324141 / 2324272
 SUNAT  - HUACHO2391930
MUNICIPALIDAD DE CARQUIN 2395795
RADIO PARAISO 2324869
RADIO HUAURA 3970186
CABLE PLUS 2324504
CABLE COLOR 2326163
RADIO SUDAMERICANA 2322398
MINDES (PROMUDEH)2323252
CIA DE BOMBEROS 2323333
EMPRESA DE TRANSPORTES LITSA2321601
GARITA DE HUAURA 2323276
HOTEL ITALIA 2321731
HOTEL SAN PEDRO2324841
CAPITANIA PTO HUACHO5896293
CEOPOL - VII-DIRTEPOL4317859
CENTRAL 105-VII-DIRTEPOL4330124
HOTEL CENTENARIO2323731
HOTEL LA VILLA2321477
POSTA MEDICA DE HUALMAY2394342
POSTA MEDICA MANZANARES 2391958
OFICINA REGISTRO MILITAR  - HUACHO2323561
UGEL N 092323011
MINISTERIO DE TRABAJO 2321961
BASE DEL EJERCITO PERUANO2321591
UNIVERSIDAD DE HUACHO2321519
BENEFICIENCIA PUBLICA 2323392
CLUB DE LOS VIEJOS 2322230
POLLERIA ROKYS 2324550
POLLERIA LIBERTAD 2323234
POLLERIA POLLO LOCO2325958
ELECTROHOGAR2393232
FARMACIA CENTRAL2324432
FUNERARIA SAN JOSE 2392483
DEPENDENCIAS POLICIALES
COMISARIA DE PARAMONGA 2360082
COMISARIA DE PATIVILCA 2363406
COMISARIA  DE BARRANCA 2354906
COMISARIA PUERTO SUPE 2364008
COMISARIA SUPE PUEBLO 2364304
COMISARIA VEGUETA 2377020
COMISARIA HUAURA 2323089
COMISARIA CRUZ BLANCA 2321001
COMISARIA HUACHO2321192 / 2321131
COMISARIA CHANCAY3771222
COMISARIA HUARAL 2461024
COMISARIA CAJATAMBO2442044
COMISARIA OYON 2372019
 COMISARIA CHURIN2373004
COMISARIA SAYAN 2371006
DAS -SANTA ROSA PNP2379064
DAS - AMBAR2973001 / 600154
COMISARIA DE HUARMEY(043)600245
SEGURIDAD VIAL 2321443
DESTACAMENTO PENAL CARQUIN2321543
DIVINCRI - DEPICAJ2323951
DEPANDRO2322708
DOES - JEFSEGCIU2325343
SANIDAD PNP-HUACHO2325119
CEOPOL - JEFSEGCIU - FAX2322751
PAR - MANZANARES - PNP2392864

INSTITUCIONES CENTROS COMERCIALES Y DE SERVICIOS

ENTIDADES BANCARIAS

BCP Av. 28 de Julio 402 Telefono: 232-3616

BBVA Av. 28 de Julio 391 Telefono

BANCO DE LA NACION Av. 28 de Julio 384Telefono: 232-2794
CAJA MUNICIPAL DE SULLANAAv. 28 de Julio 197Telefono: 232-4805

BOTICAS - FARMACIAS

FARMACIA FATIMA Av. 28 de Julio 343Telefono: 232-3811
FARMACIA CENTRAL Av. 28 de Julio 559Telefono: 232-4432
FARMACIA AZALEA Guillermo Velasquez 136Telefono: 232-4451
FARMACIA NINO JESUS Av. 28 de Julio 285Telefono: 239-2438

BOTICA 24 HORASAv. 28 de Julio 267Telefono: 232-1432

CLINICAS


CLINICA SAN PEDROAv. Echenique 641Telefono: 232-4841
CLINICA DEL NI O Y LA FAMILIAJr. Atahualpa 163Telefono: 232-4841
CLINICA DE LOS OJOS OPEVISOAv. 28 de Julio 769Telefono: 232-4026
CLINICA DENTAL LOS PINOSAv. Echenique 315Telefono: 232-3967
CLINICA DENTAL LA MERCEDCalle la Merced 199Telefono: 232-3106

HOSPEDAJES


GRAN HOTEL LA VILLA ***Felix B. Cardenas 196 Telefono: 232-1477
SUITES EL CONDADO ***Av. Centenario 150Telefono: 239-4837
HOTEL CENTENARIO ***Av 28 de Julio 478Telefono: 232-3731
HOTEL PACiFICO ***Av. 28 de Julio 573Telefono: 232-3119
HOSTAL SKORPIO'S ***Pasaje Ricardo Palma 109 Telefono: 232-2357
HOSTAL KENYIS ** Av. Grau 547Telefono: 239-5252
HOSTAL BOULEVARD ALCANTARA **Saez Pena125Telefono: 239-5252

RESTAURANTES


QUINTA OYOLAProlongacion Real No 1495, Santa Mari­aTelefono: 232-6364
EL RANCHOProlongacion Real No 140, Santa Mari­aTelefono: 239-2521
AMALUDAv. Irene Salvador 464, Santa MariaTelefonos: 239-5750 / 232-1069
LICORES LA HUARINA Av. San Marti­n 296 HuauraTelefono: 232-3175
GUINDA ESPECIAL. VILLA HUAURAAv. San Martin 377, Huaura
REST. CAFETERIA IVAN Av. Tambo Blanco 1355 Huaura
CEVICHERIA EL PULPOPanamericana Norte 2116Cruz Blanca Santa MariaTelefono 232-5655